найти нули функции

у=х (квадрат) - х-6

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 11:28
    0
    1-4*1 * (-6) = 25

    sqrt (25) = 5

    x1=1-5/6

    x2=1+5/6
  2. 3 апреля, 13:36
    0
    -2, и 3)

    это будут корни уравнения ...