Решить уравнение

4 х-3/х+1 - 2/1-х^2 = х/х-1

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 13:15
    0
    (x-3) (1-x) - 2=-x (1+x)

    -2x-x^2-3-2+x+x^2=0

    -x-5=0

    x=-5

    1-x^2=/0

    x=/-+1