7 * (4+с) - (3*с-5) при с=3/4 (дробь)

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 07:52
    0
    7 * (4+с) - (3*с-5) при с=3/4

    7• (4 + 3/4) - (3•3/4 - 5) = 7•4 3/4 - (2 1/4-5) = 7•4 3/4+2 3/4=33 1/4 + 2 3/4=36
  2. 17 февраля, 08:36
    0
    7 * (4+с) - (3*с-5) = 28+7 с-3 с-5=23+4 с=23+4*3/4=23+3=26