из формулы S=2*П*r (r+h) выразить h. P. S. П (это пи)

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 22:21
    0
    r+h=S/2 Пr, h = (s/2 Пr) - r = (S - 2 Пr^2) / 2 Пr