Решите методом алгебраического сложения систему уравнений x-5y=3? 5y-2x=4

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 05:58
    0
    {x-5y=3|*1

    {-2x+5y=4|*1

    {-x=7

    {x-5y=3

    {x=-7

    {-7-5y=3

    {x=-7

    {5y=-10

    {x=-7

    {y=-2