Помогите решить уравнение |x-4| = 2

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 04:53
    0
    х-4=2 или х-4=-2

    х=6 или х=2

    Ответ: 6; 2.
  2. 15 ноября, 05:12
    0
    Х-4=2 или х-4=-2 Х=6. Х=2 Ответ: 6; 2