Решите уравнение 18 + (x-5) в квадрате=54

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 09:41
    0
    18+х^2-10+25-54=0

    Х^2-10 х-11=0

    Д=100+44=144

    Х1=1

    Х2=11