как решить уравнения корень из x+1 = 3?

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 20:54
    0
    Возводим в квадрат.

    x+1=9

    x=8

    Ответ: 8.
  2. 11 июня, 21:49
    0
    надо возвести в квадрат будет корень из x+1 в квадрате = 3 в квадрате

    х+1=9

    х=8