Найди значения выражений к-6 и к + 8 при к=11, к=24, к=30

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 17:45
    0
    k-6

    при k=11; 11-6=5

    при k=24; 24-6=18

    при k=30; 30-6=24

    k+8

    при k=11; 11+8=19

    при k=24; 24+8=32

    при k=30; 30+8=38
  2. 24 апреля, 20:36
    0
    k-6;

    Если k=11, то 11-6=5

    Если k=24, то=24-6=18

    Если k=30, то 30-6=24

    k+8;

    Если k=11, то 11+8=19

    Если k=24, то 24+8=32

    Если k=30, то 30+8=38