упростить выражение 2 (а-3) + 6

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 09:23
    0
    2 а-6+6=2 а вот) ничего сложного)
  2. 13 января, 11:23
    0
    2 (а-3) = 2 а-6+6=2 аправильно