Решите уравнение.

1-log₅ (x+3) = log₅2.

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 15:22
    0
    log5 5-log5 2=log5 (x+3)

    log5 5/2=log5 (x+3)

    x+3=2.5

    x=-0.5