За 2 часа машинистка печатает А страниц рукописи, за какое время она напечатает М страниц, работая с той же производительностью?

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 00:15
    0
    А/2 (стр.) это производительность за 1 час.

    М: А/2=М*2/А=2 М/А (ч.)

    Ответ: за 2 М/А часов.