Решить уравнение / x-4/=3

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 13:23
    0
    Помоему так!

    /x-4/=3

    х+4=3

    х=-1
  2. 10 августа, 14:52
    0
    х-4=3

    х=4+3

    х=7

    вроде так