найдите Log с основой числа 1/3:

1/9,1/27,3,81,1/корень из 3 в степени 3, корень из 3 в степени 3

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 13:42
    0
    log1/9=2

    log1/27=3

    log3=-1

    log81=-4

    log1/корень из 3 ^ 3=1/3

    logкорень из 3 ^ 3=-1/3