Выразите формулы пути s=35+1,2t время t через s

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 00:45
    0
    S=35+1,2t s-35=1,2t (s-35) / 1,2=t
  2. 1 апреля, 01:32
    0
    t = (s-35) / 1.2 все просто