7 х+4=2 х-3 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 12:48
    0
    7 х-2 х=-3-4

    5 х=-7

    х=-7/5

    х=1,4
  2. 24 октября, 13:41
    0
    5x=-7

    X=1,4

    Нет ничего сложного)