х + (х-8) + (х+8) + (х-8) * 3=66

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 20:38
    0
    х+3 х-24=66

    х+3 х-24-66=0

    4 х-90=0

    4 х=90

    х=22,5