Значение выражения 3t+5 равно значению выражения 5t + 13

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 22:31
    0
    3T + 5 = 5T + 13

    5T - 3T = 5 - 13

    2T = (- 8)

    T = (- 4)