Разложите на множители многочлен: x2 - y2 - 6 х + 9

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 12:57
    0
    x^2-y^2-6x+9 = - (y-x+3) * (y+x-3) = (x-y-3) * (y+x-3)