Как решить х - (-11) = 11

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 05:03
    0
    Х - (-11) = 11

    х + 11 = 11

    х = 11 - 11

    х = 0
  2. 10 января, 05:15
    0
    Х=11-11

    х=0

    наверно так ...