Найти значение выражения не используя калькулятора: а) 3x+5.3 при x=-0.7 б) 63^2-37^2 в) 197^2 2. Разложить многочлен на множители: 3/7a^3 b^2 * (-2 1/3 a b^3) Ребят очень прошу помогите!

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 20:14
    0
    ну а) чисто подставить, 3 * (-0.7) = - 2.1, 5,3-2.1 = 3,2 (в уме можно)

    а остальное хз