Помогите решить дробь 1/2+1/4

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 14:27
    0
    1/2 + 1/4 = (2 + 1) / 4 = 3 / 4
  2. 21 октября, 14:29
    0
    0.75

    будет ...

    или 3/4

    для глупых пишу, что это одно и тоже