две машины выехали из одного и того же пункта в одном и том же направлении со скоростями 80 км/ч и 60 км/ч. какое расстояние будет между ними через 3 ч 15 мин

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 08:15
    0
    80*3.15=252 км проедет первый автомобиль

    60*3.15=189 км предет второй автомобиль

    252-189=63 будет расстояние между ними через 3 ч15 мин