II 2x-1 I-3 I=3 - I 1-2xI

I-это модуль

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 17:39
    0
    Заметим, что уравнение можно переписать в виде

    |3-|2x-1||=3-|2x-1|, что приводит к неравенству

    3-|2x-1|>=0

    |2x-1|<=3

    -3<=2x-1<=3

    -2<=2x<=4

    -1<=x<=2