Найдите модуль корней разости

I5-2xI=I3x=1I

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 23:41
    0
    5-2 х=3 х-1 может так?

    -2 х-3 х=-1-5

    -5 х=-6

    х = - 6/5

    х=-1,2

    5-2 х=3 х+1

    -2 х-3 х=1-5

    -5 х=-4

    х=-4/5

    х=-0,8