Найдите корни уравнения x^2-x-30=0. с решениеем

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 09:04
    0
    D=1+120=121=11^2

    x1 = (1-11) / 2 = - 5

    x2 = (1+11) / 2 = 6