розкласти на множники 3m+mk-3n-kn

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 16:59
    0
    3m+mk-3n-kn = (3m - 3n) + (mk - kn) = 3 (m-n) + k (m-n) = (m-n) (3+k)
  2. 16 февраля, 17:06
    0
    3m+mk-3n-kn=m (3+k) - n (3+k) = (3+k) (m-n)