6-3x-=12-5 (x+2) решите уравнение.

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 10:29
    0
    6-3 х=12-5 х-10

    -3 х+5 х=-6+12-10

    2 х=-4

    х=-2
  2. 2 февраля, 11:10
    0
    -3 х+5 х=12-10-6

    2 х=-4

    х=-4/2

    х=-2