решите уравнение 5 * (4,5 х-1) = 5,7-0,5 (х-20)

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 01:58
    0
    22,5 х-5=5.7-0.5 х+10

    22.5 х+0.5 х=5+5.7+10

    23 х=20.7

    х=0.9