x-4 под корнем=5

Используя определения квадратного корня, решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 00:14
    0
    √ (x-4) = 5

    x-4=5²

    x - 4 = 25

    x = 29

    ответ. х = 29.
  2. 1 июня, 01:05
    0
    √ (x-4) = 5

    x-4=25

    x=29