X - (x-3 дробь 2 снизу) = 4 уравнение решите

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 00:47
    0
    Х - (х-3/2) = 4

    х-х+3/2=4

    0 х=4-3/2

    Уравнение не имеет корней