Решите уравнение x²+4x=0 ответ 0

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 16:44
    0
    x²+4x=0

    х (х+4) = 0 произведение двух чисел равно 0, если хотя бы один из сомножителей равен 0, то есть, или х=0, или х+4=0, тогда х = - 4

    ответ 0