найдите координаты точки графика функции y=7x-5:

1) С одинаковыми координатами

2) Сумма координат которой равна 19

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 20:02
    0
    1) х=у

    y=7x-5

    x=7x-5

    6x=5

    x=5/6

    y=5/6

    2) x+y=19

    x=19-y

    y=7x-5

    y=133-7y-5

    8y=128

    y=16

    x=3