За час улитка проползла меньше 5 м, а за следующие 45 мин, двигаясь с той же скоростью, не менее 3 м. Какова скорость улитки?

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 16:24
    0
    60/5=12

    45/3=15

    15+12=27

    27/2=13.5