Найдите значения коэффициента b в уравнении 6x+by-35=0, если известно, что решением уравнения является пара чисел:

а) (0; 1)

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 11:23
    0
    6x+by-35=0 x=0, y=1

    6*0+b*1-35=0

    b-35=0

    b=35