Найдите значение выражения a/6b при a=корень из 18, b = корень из 2

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 02:41
    0
    a/6b

    корень18/корень2=корень (2*9) / 6 корень2=3 корень2/6 корень2=1/2