помогите решить уравнение x²-16x+63=0

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 08:31
    0
    а=1 D = (-16) 2-4*1*63=256-252=4

    b=-16 x1,2=16+_2/2

    c=63 х1=9

    х2=7
  2. 9 июля, 10:46
    0
    D=16^2-4*63=256-252=4

    x = (16-2) / 2=7

    x = (16+2) / 2=9