Упростить выражения а^-11 * а^4 / а^-3

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 08:56
    0
    А^-11•а^4=а^-11+4=а^-7;

    а^-7/а^-3=а^-7 - (-3) = а^-7+3=а^-4