Система уравнений:

4 у+3=2 х+5

6 у-7=7 х+2

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 07:49
    0
    3 х+4 у+5 х-2 у=11+1

    8 х+2 у=12

    4 х+у=6

    х=1; у=2.
  2. 18 июля, 08:44
    0
    4y-2x=2

    6y-7x=9 (если по графику)

    или вот так

    8 х+2 у=12

    4 х+у=6

    х=1; у=2.