Выразите из формулы F=1,8C+32 переменную С.

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 15:55
    0
    1,8 С=32-F

    C=32-F / 1,8 (весь знаменатель делим на числитель)
  2. 4 мая, 18:25
    0
    1.8 С=32-F

    C = (32-F) / 1.8