А) sin 5 п/4=

б) tg 7 п/6

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 10:17
    0
    Sin 5 п/4=-sqrt2/2

    tg 7 п/6 = (sin 7 п/6) / (cos7 п/6) = (-1/2) / (-sqrt3/2) = 1/sqrt3