Найдите 33% от числа 33. Найдите число, если: а) 3% его равно 9; б) 33% от него равно 33.

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 12:43
    0
    33/100*33=0.33*33=10.89

    9*100/3=900/3=300

    33*100/33=3300/33=100