упростить выражение 16 аb^12 под корнем кубическим: 2a^4b^9 под кубическим корнем

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 03:02
    0
    16 аb^12 под корнем кубическим: 2a^4b^9 под кубическим корнем=

    = (16 аb^12 : 2a^4b^9) всё под кубическим корнем = (8b^3/a^3) под кубическим корнем = 2b/a