Аквариум имеет форму прямоугольного паралепитета, найти площадь дна и площадь двух разных по размеру боковых сторон, вычисли обьем. (длина 45, высота 30, ширина 20)

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 18:03
    0
    Sдна=45*20=900

    S₁=20*30=600

    S₂=45*30=1350

    V=45*30*20=27000