16-2 (x-3,5) = 3-4x решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 17:50
    0
    16-2 (x-3,5) = 3-4x

    16-2 х+7=3-4 х

    -2 х+4 х=3-16-7

    2 х=-20

    х=-10
  2. 12 сентября, 19:35
    0
    16-2 х+7=3-4 х

    -2 х+4 х=3-16-7

    2 х=-20

    х=-10