1. решите неравенство 100x^2-9<или=0.

2. укажите наибольшее из чисел 1) 9,2) корень из 53,3) 7 корень из 2,4) корень из 3

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 15:47
    0
    100x^2-9<или=0.

    (10x-3) (10x+3) <или=0

    x=0.3 x=-0.3

    накносим на луч эти числа в закрашенных кружочках расставляем знаки +,-,+

    xe[-0.3; 0,3 ]

    2. 1) 9=корень81

    3) 7 корень из 2,=корень (49*2) = корень98

    Наибольшее 3) 7 корень из 2