Вычислите arccos 1 - arccos (-1/2) + arccos корень из 3 / 2

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 11:33
    0
    arccos 1 - arccos (-1/2) + arccos корень 3/2 = 0 - 2 п/3 + п/6 = общий знаменатель = - 4 п/6 + п/6 = - 3 п/6 = - п/2