решить уравнение 25 у^2-9=0

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 04:49
    0
    25 у^2-9=0

    у^2 = 9/25

    y = плюс, минус квадратный корень из 9/25

    у = 3/5

    у = - 3/5
  2. 2 февраля, 04:54
    0
    25 у^2-9=0

    25 у^2=9

    у^2 = 9/25

    у = корень из 9/25 = 3/5