Решите уравнение 3-2 (5-6x) = 14x-18

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 00:42
    0
    3-2 (5-6x) = 14x-18

    3-10+12x=14x-18

    12x-14x=-18-3+10

    -2x=-11

    x=5.5

    Ответ: 5,5