Решите уравнение 4 - (x+2) = 3

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 10:02
    0
    4 - (x+2) = 3

    4 - х - 2 = 3

    -х = 3 - 4 + 2

    -х = 1

    х = - 1